只需一步,快速开始
13
57
1211
鸡网学院高中生
您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册
使用道具 举报
14
130
1801
89
1762
2万
0
133
4033
3万
73
239
5866
鸡网学院本科生
86
1491
4170
鸡网学院专科生
5
38
624
鸡网学院初中生
40
803
9932
472
6385
wqbgsd1 发表于 2020-2-8 23:48 地方文件:屠宰代工,一只收5元加工费。冷藏每月90/吨。假设有1万只鸡,加工费就要5万元。每只4斤计,20吨/ ...
33
2040
3
鸡网学院学前班
2
22
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
拥有帐号并登录即可获得此勋章.
连续登录15天即可获得此勋章.
管理员QQ:780813550|手机版|Archiver|鸡病专业网 ( 豫ICP备11024133号-2 )
GMT+8, 2025-4-30 11:46 , Processed in 0.110199 second(s), 27 queries .