鸡病专业网论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15061|回复: 22
收起左侧

谁知道湿帘多少钱,

[复制链接]

鸡网学院高中生

Rank: 4

来自
安徽铜陵
发表于 2010-5-5 12:09:30 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 中国安徽铜陵

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册

x
谁知道湿帘多少钱,
回复

使用道具 举报

鸡网学院终级

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

添砖加瓦奖勤劳奉献奖优秀会员奖常驻居民奖社区居民社区明星忠实会员

来自
郑州
发表于 2010-5-5 12:23:14 | 显示全部楼层 来自: 中国河南郑州
每平方米100---120元
回复 支持 反对

使用道具 举报

鸡网学院高中生

Rank: 4

来自
安徽铜陵
 楼主| 发表于 2010-5-5 12:34:01 | 显示全部楼层 来自: 中国安徽铜陵

回 1楼(lwj88) 的帖子

谢谢你
回复 支持 反对

使用道具 举报

鸡网学院本科生

Rank: 6Rank: 6

添砖加瓦奖常驻居民奖优秀会员奖勤劳奉献奖社区居民

来自
山东日照
发表于 2010-5-5 12:50:06 | 显示全部楼层 来自: 中国山东日照
青岛的180元一平方
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

常驻居民奖添砖加瓦奖勤劳奉献奖优秀会员奖社区居民

来自
山东潍坊
发表于 2010-5-5 12:52:20 | 显示全部楼层 来自: 中国山东潍坊
每平方米140元
回复 支持 反对

使用道具 举报

鸡网学院终级

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

添砖加瓦奖勤劳奉献奖常驻居民奖社区居民社区明星忠实会员

来自
山东烟台
发表于 2010-5-5 13:47:41 | 显示全部楼层 来自: 中国山东烟台
材料不同价格不同有400元一平的有60元一平的  

价格差的太大
回复 支持 反对

使用道具 举报

鸡网学院终级

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

添砖加瓦奖勤劳奉献奖常驻居民奖社区居民社区明星忠实会员

来自
山东烟台
发表于 2010-5-5 13:48:09 | 显示全部楼层 来自: 中国山东烟台
材料不同价格不同有400元一平的有60元一平的  

价格差的太大
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

添砖加瓦奖优秀会员奖社区居民

来自
甘肃兰州
发表于 2010-5-5 14:22:18 | 显示全部楼层 来自: 中国山东烟台

回 楼主(穆勇) 的帖子

有10厘米的有15厘米的质量不同价格不一样

当然塑料的更贵
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

添砖加瓦奖优秀会员奖社区居民

来自
甘肃兰州
发表于 2010-5-5 14:22:53 | 显示全部楼层 来自: 中国山东烟台

回 楼主(穆勇) 的帖子

1楼说的是10厘米的
回复 支持 反对

使用道具 举报

荣誉版主

诚信创造价值

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

勤劳奉献奖添砖加瓦奖常驻居民奖优秀会员奖社区居民社区明星

来自
河南 南阳
发表于 2010-5-5 14:23:00 | 显示全部楼层 来自: 中国河南南阳
引用第4楼ndyzlwx于2010-05-05 13:47发表的 :
材料不同价格不同有400元一平的有60元一平的   

价格差的太大 [url=http://bbs.jbzyw.com/job.php?action=topost&tid=81917&pid=801465][/url]
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

添砖加瓦奖优秀会员奖社区居民

来自
甘肃兰州
发表于 2010-5-5 14:23:18 | 显示全部楼层 来自: 中国山东烟台
我说的是厚度呀
回复 支持 反对

使用道具 举报

鸡网学院小学生

Rank: 2

来自
山东青岛
发表于 2010-5-5 15:25:58 | 显示全部楼层 来自: 中国山东青岛
现在都用15公分的,一般出厂价在300左右,加着边框。
回复 支持 反对

使用道具 举报

鸡网学院高中生

Rank: 4

来自
河南开封
发表于 2010-5-5 15:27:49 | 显示全部楼层 来自: 中国
也就几十---一百多每平方  自己做省钱  可以买纸自己回家包
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

勤劳奉献奖优秀会员奖添砖加瓦奖常驻居民奖社区居民

来自
睢阳区
发表于 2010-5-5 15:42:40 | 显示全部楼层 来自: 中国河南濮阳
引用第5楼wangjiyff于2010-05-05 15:25发表的 :
现在都用15公分的,一般出厂价在300左右,加着边框。 [url=http://bbs.jbzyw.com/job.php?action=topost&tid=81916&pid=801571][/url]

300元差不多能买2个平方吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

添砖加瓦奖常驻居民奖社区居民忠实会员社区明星

来自
山东菏泽
发表于 2010-5-5 15:48:13 | 显示全部楼层 来自: 中国山东菏泽
引用第7楼·周星星·于2010-05-05 15:27发表的  :
也就几十---一百多每平方  自己做省钱  可以买纸自己回家包
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

管理员QQ:780813550|手机版|Archiver|鸡病专业网 ( 豫ICP备11024133号-2 )

GMT+8, 2025-5-1 05:01 , Processed in 0.123308 second(s), 27 queries .

快速回复 返回顶部 返回列表