鸡病专业网论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 21761|回复: 9
收起左侧

饲料价格咨询

[复制链接]

鸡网学院专科生

Rank: 5Rank: 5

来自
安徽省 阜阳市 颍东区
发表于 2020-2-11 10:57:50 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 中国河北邢台

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册

x
请问大家用的什么牌饲料,多少钱一吨,我这2700一吨贵了吗,
回复

使用道具 举报

鸡网学院本科生

Rank: 6Rank: 6

来自
山东省 泰安市 新泰市
发表于 2020-2-11 11:26:55 | 显示全部楼层 来自: 中国山东泰安
你问得肉鸡料还是什么料?你的不贵啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

鸡网学院小学生

Rank: 2

发表于 2020-2-11 11:33:56 | 显示全部楼层 来自: 中国河北邢台
不贵,我们的817,用和美饲料3300一吨
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

社区居民忠实会员

来自
山东德州
发表于 2020-2-11 12:14:06 | 显示全部楼层 来自: 中国山东
什么料?
回复 支持 反对

使用道具 举报

鸡网学院本科生

Rank: 6Rank: 6

来自
山东省 济南市
发表于 2020-2-11 12:21:42 | 显示全部楼层 来自: 中国山东济南
你那里真便宜
回复 支持 反对

使用道具 举报

鸡网学院本科生

Rank: 6Rank: 6

来自
山东省 济南市
发表于 2020-2-11 12:21:54 | 显示全部楼层 来自: 中国山东济南
鸭子料
回复 支持 反对

使用道具 举报

鸡网学院专科生

Rank: 5Rank: 5

社区居民忠实会员

来自
辽宁省大连市
发表于 2020-2-11 12:28:07 | 显示全部楼层 来自: 中国辽宁
辽宁3000
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2020-2-11 19:33:08 | 显示全部楼层 来自: 中国江苏
2700元,太便宜了。什么料?
回复 支持 反对

使用道具 举报

鸡网学院专科生

Rank: 5Rank: 5

来自
安徽省 阜阳市 颍东区
 楼主| 发表于 2020-2-12 11:00:56 | 显示全部楼层 来自: 中国安徽阜阳
我是老赵 发表于 2020-2-11 19:33
2700元,太便宜了。什么料?

我们这本地的饲料牌子
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

添砖加瓦奖优秀会员奖常驻居民奖社区居民

来自
江西省 宜春
发表于 2020-2-12 12:01:20 | 显示全部楼层 来自: 中国江西宜春
鸭料的话也算便宜了的
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|手机版|Archiver|鸡病专业网 ( 豫ICP备11024133号-2 )

GMT+8, 2025-2-14 06:23 , Processed in 0.129648 second(s), 26 queries .

快速回复 返回顶部 返回列表