只需一步,快速开始
9
37
773
鸡网学院初中生
您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册
使用道具 举报
3570
2万
37万
特约专家
93
6962
7万
s
想你的时候 发表于 2015-2-24 15:38 那不陪钱吗
6
997
1万
鸡网学院本科生
33
934
见鸡行事 发表于 2015-2-24 16:07 我的苗1.1料也不贵平均3000一吨 不赔钱 除非你养的很差
15
100
743
7
168
2284
鸡网学院高中生
虚心求学 发表于 2015-2-24 22:06 你用哪的料,我年前18卖的也买的3.8,苗两块也就是赚了个好料比
见鸡行事 发表于 2015-2-24 22:08 天普阳光的,现在饲料价格都便宜
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
拥有帐号并登录即可获得此勋章.
连续登录15天即可获得此勋章.
您为论坛的发展添砖加瓦,感谢您!
能够长期在社区活动者,可得这个奖章!在线时间666小时即可获得。
手机版|Archiver|鸡病专业网 ( 豫ICP备11024133号-2 )
GMT+8, 2025-6-21 17:22 , Processed in 0.133188 second(s), 28 queries .