只需一步,快速开始
7
146
3124
鸡网学院专科生
加我吉祥:吃了8.3斤是1.6的料比 厉害取暖费1000厉害,我达不到到现在我用了快好3吨了是每吨1500元的 (2013-12-01 10:18)
使用道具 举报
21
2349
3万
0
zyw760934407:煤用的超少!, 检验费我们这按5000算检验费应该460元抓鸡750元 料比我们这便宜0.1元/kg (2013-12-01 12:40)
547
1万
11万
鸡网学院终级
354852265:便宜0.1元是啥意思 (2013-12-01 12:44)
47
3706
2万
23
1929
24
319
3242
zyw760934407:你用的料又便宜又好,我用的社会料是3.6元/KG,你的只有3.42元/KG (料比我们这便宜0.1元/kg 这里写错了应该是0.1元/斤) (2013-12-01 12:54) 
32
809
鸡网学院本科生
33
2030
马到成:祝贺发财。请问养了多少天 (2013-12-01 17:41)
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
拥有帐号并登录即可获得此勋章.
连续登录15天即可获得此勋章.
您为论坛的发展添砖加瓦,感谢您!
能够长期在社区活动者,可得这个奖章!在线时间666小时即可获得。
你乐于助人,为网站的发展付出劳动,感谢您!
您为人非常热心,经常在论坛帮助他人!
粉丝数达到100即可获得此勋章.
管理员QQ:780813550|手机版|Archiver|鸡病专业网 ( 豫ICP备11024133号-2 )
GMT+8, 2025-5-1 13:03 , Processed in 1.065732 second(s), 25 queries .