只需一步,快速开始
24
148
2252
鸡网学院高中生
您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册
使用道具 举报
2558
1万
20万
论坛官方客服
鸡病专业网论坛官方客服
70
1287
鸡网学院研究生
27
669
7731
鸡网学院本科生
284
8824
9万
版主
83
2501
2万
大小海 发表于 2016-6-15 16:22 个人差异吧。鸡苗2,5元,吃9斤料5,4斤,药费和防疫1,5元,电费和取暖,出鸡。1元吧。算算吧 我数学是历史 ...
eric185 发表于 2016-6-16 05:34 每斤3.3左右
大小海 发表于 2016-6-16 19:08 原来是3,3元就保本了 啊,你去掉了死逃,和二类了吗,
35
542
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
拥有帐号并登录即可获得此勋章.
粉丝数达到100即可获得此勋章.
连续登录15天即可获得此勋章.
能够长期在社区活动者,可得这个奖章!在线时间666小时即可获得。
活跃且尽责职守的版主
您为论坛的发展添砖加瓦,感谢您!
注册账号后积极发帖的会员
手机版|Archiver|鸡病专业网 ( 豫ICP备11024133号-2 )
GMT+8, 2025-12-15 23:50 , Processed in 0.124504 second(s), 27 queries .