yuncai1000 发表于 2009-12-14 12:17:38
可兽医 发表于 2009-12-14 12:21:43
我这里400到700,有三四种质量不同的烟煤yuncai1000 发表于 2009-12-14 12:26:20
(昨夜星辰) 发表于 2009-12-14 12:27:16
我们这里700---1200元,质量不一样。恒信养殖 发表于 2009-12-14 12:45:06
890...........................在家养鸡得人 发表于 2009-12-14 12:55:17
840......................1100zcl 发表于 2009-12-14 13:58:17
蓝天碧海 发表于 2009-12-14 14:00:10
850元/吨左右家有贤妻 发表于 2009-12-14 14:15:21
1000左右。。。。。。。。邢氏鸡业 发表于 2009-12-14 15:31:03
鸡棚用提温快的在1050元了海馨 发表于 2009-12-14 15:43:20
我买的是1050元,鸡鸢巧合 发表于 2009-12-14 16:26:33
700-----1300啥样的都有雞懂事 发表于 2009-12-14 17:57:28
引用第9楼邢氏鸡业于2009-12-14 15:31发表的:鸡棚用提温快的在1050元了 http://bbs.jbzyw.com/images/back.gif
1050--1150
来生缘 发表于 2009-12-14 18:09:11
我用的850每吨万里祥云 发表于 2009-12-14 18:22:11
质量好的,900元T
页:
[1]
2