金鸡引凤
发表于 2009-12-14 23:10:12
800元左右一吨以质论价
张雨
发表于 2009-12-15 03:04:32
我这柴煤430一吨
吉行天下
发表于 2009-12-15 03:32:10
900多到1300一顿
我用的1320一顿
创业养鸡
发表于 2009-12-15 05:20:02
看来就我们这里的最贵1100---1300一吨,我用的是1250
yuncai1000
发表于 2009-12-15 14:04:31
张文文
发表于 2010-2-26 21:47:20
洪火
发表于 2010-3-4 07:19:47
引用第13楼来生缘于2009-12-14 18:09发表的:
我用的850每吨 http://bbs.jbzyw.com/images/back.gif