刘风华 发表于 2015-10-11 12:12:06

料26601吨

金鸡唱晓 发表于 2015-10-12 06:31:44

事成 发表于 2015-10-11 00:59
你是哪里的朋友?

在岚山黄墩,朋友日照哪儿?

金鸡唱晓 发表于 2015-10-12 06:33:42

蓝天llll 发表于 2015-10-11 08:33
泉道多少钱一吨

鸡头拉的料,这还真不知道。到户价算不得数,并且每个鸡头价格都不一样。

蒙恩一生 发表于 2015-10-15 23:02:06

可以啊,我的电话是:05396667377
页: 1 2 [3]
查看完整版本: 想去山东学习养鸡