奋斗+努力=收获 发表于 2012-7-2 17:43:28

料线价格

80米*10米的棚,安装料线需要多少钱,有知道的能否详细的说下,谢谢了,我急想安装

奋斗+努力=收获 发表于 2012-7-2 17:53:00

来人呀,,急:L

xiaoshenzhou 发表于 2012-7-2 17:56:41

价格不一啊,有几十元一米的,有一百多一米啊。你的棚需要安装四条分料线,一条主料线,料塔不知道你安不安,

奋斗+努力=收获 发表于 2012-7-2 18:08:00

想按2条就够了,就是不知道价格,要是贵的话就算了,

孟改革 发表于 2012-7-2 18:27:11

三根24000    你装几根

张建民 发表于 2012-7-2 19:12:49

价格不菲啊,让我望而却步。

奋斗+努力=收获 发表于 2012-7-3 07:26:06

真;郁闷, 想轻松点就不行

cyz 发表于 2012-7-4 22:16:16

两条料线10000元左右吧

我的事我做主 发表于 2012-7-5 10:00:06

不知道你是网养还是平养呢,如果是网养的话,两架就需要两道料线,副料线是85元左右一米,两道料线的话就是85*2*80,再加上主料线大约是不到两万左右。加QQ1712979642详谈
页: [1]
查看完整版本: 料线价格