只需一步,快速开始
2
19
253
鸡网学院小学生
您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册
使用道具 举报
1
21
311
鸡网学院初中生
9
221
1527
鸡网学院高中生
628
9192
8万
鸡网学院讲师
30
1871
1万
鸡网学院本科生
萌芽的疯狂 发表于 2016-9-13 19:14 最高也就8块钱,成本在5左右
675
6万
131万
JBZYW监察大使
走快乐养鸡之路
说笑 发表于 2016-9-13 19:43 是草公鸡的,一斤10元。你们那么便宜吗?我们这三四两重的都要4,5元这样的价格。
46
594
8575
可兽医 发表于 2016-9-13 20:30 你收来是养还是转手就卖?
萌芽的疯狂 发表于 2016-9-14 12:24 你是哪里的啊
lichunsen 发表于 2016-9-14 14:32 看1你卖啥价格了,你能15一斤卖出去就值!
说笑 发表于 2016-9-18 09:23 我收回来自己养的,行吗?
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
你乐于助人,为网站的发展付出劳动,感谢您!
您为论坛的发展添砖加瓦,感谢您!
能够长期在社区活动者,可得这个奖章!在线时间666小时即可获得。
拥有帐号并登录即可获得此勋章.
连续登录15天即可获得此勋章.
粉丝数达到100即可获得此勋章.
您为人非常热心,经常在论坛帮助他人!
注册账号后积极发帖的会员
谢谢您积极发表原创作品,特颁发此奖!
活跃且尽责职守的版主
您很勤劳,用您的智慧和汗水为论坛的发展做出了积极的贡献,感谢您!
手机版|Archiver|鸡病专业网 ( 豫ICP备11024133号-2 )
GMT+8, 2025-6-28 03:55 , Processed in 0.103381 second(s), 27 queries .