养鸡场建设日记32
已有 420 次阅读2012-3-5 21:33
近几天花费:
3.4日
1. 钢筋 1100元
2、砖11000块 0.41元/块 4510元
3.沙子 两车 共计:28方 90一方,共计: 2500元
4、石子 两车,共计27方,75一方,共计:1950元
5、上土方 114车,26元/车 2964元
3.5日
1、扎丝 一捆, 30元
2、水管 40米,接口4个,共计:135元
3、水泥 10吨 320元/吨 共计:3200元
4、鸡舍工程款;20000元
5、建筑班,四个人,干一天,四个工。
6、上土方 ,136车 3536元