suoyou000 发表于 2009-10-29 19:33:37

舒伯爵 发表于 2009-10-29 20:16:54

大约每只每天一两一或一两二左右,还有你那是什么鸡种,这跟吃料多少有关。

suoyou000 发表于 2009-10-29 20:52:25

maybeskyshen 发表于 2009-10-30 21:45:58

你们那的差价怎么会那么大呢?公鸡采食量大还好动好斗,
不宜留到一年以后
再加上饲料也是成本!!

psw 发表于 2009-11-8 01:24:56

我喂四个月买十八块,你是那里的,这么便宜赚个毛啊

我饲料多少钱一吨
页: [1]
查看完整版本: 请教散养鸡的同志们