人生如茶需细品 发表于 2020-7-30 14:48:07

winner絮 发表于 2020-7-28 00:23
1.5一枚

我这里是30块钱一盘不便宜啊

winner絮 发表于 2020-7-30 21:43:25

就是1块钱一枚咯

人生如茶需细品 发表于 2020-8-10 12:22:31

winner絮 发表于 2020-7-30 21:43
就是1块钱一枚咯

是的呢,就普普通通的鸡蛋而已
页: 1 [2]
查看完整版本: 请教各位老师 们~!