599893176 发表于 2019-1-23 00:59:19

善上若水 发表于 2019-1-23 06:30:55

这得问你自己,一只鸡,从小到大吃了几斤料,投了多少钱的药,烧了多少碳,用了多少电费,成本有多高就得多少钱,因人而定,成本没有一成不变的公式。

644610881 发表于 2019-1-23 09:03:59

这就需要看用什么饲料了,还要看个人的管理
页: [1]
查看完整版本: 求指教