新乡817 发表于 2018-12-12 14:35 static/image/common/back.gif
这个料现在出厂3120。中间经销商还能赚20块钱。
http://bbs.jbzyw.com//mobcent//app/data/phiz/default/03.png
九虹3200一顿
谁在喂濮阳华美的多少钱一吨?
价格带着料比比较下
华美应该三千二吧出厂
国栋 发表于 2018-12-12 10:46 static/image/common/back.gif
布恩2800出厂
2800是真的吗
国栋 发表于 2018-12-12 10:46 static/image/common/back.gif
布恩2800出厂
布恩2800是真的吗
金鸡引凤 发表于 2018-12-12 23:28 static/image/common/back.gif
华美应该三千二吧出厂
没有这么贵。应该最多和莘佳的一个价。3120,出厂。这里边还有经销商的利润。
速度 发表于 2018-12-13 07:40
布恩2800是真的吗
你说呢,你的呢 国栋 发表于 2018-12-15 12:56 static/image/common/back.gif
你说呢,你的呢
3000
页:
1
[2]