y高山流水
发表于 2009-4-12 11:30:17
回 7楼(大夫也疯狂) 的帖子
请问仁兄,怎样做啊,能不以发个图片。
小小公鸡
发表于 2009-4-12 12:10:38
自己能做?吹牛!
nit3721
发表于 2009-4-13 09:24:08
http://bbs.jbzyw.com/read.php?tid=42342
看看吧详细的自动喂料
长城长
发表于 2009-4-13 22:48:53
关注七楼
19770328xin
发表于 2009-8-12 22:56:51
每米最少150元,我也是看到别人发的信息
19770328xin
发表于 2009-8-24 15:44:26
自己完全可以自己做,我也在搜索这方面的资料和配件,我估计自己做的成本能省一半以上
凯华
发表于 2009-8-26 15:57:57
不一定上大牧人的呀!
凯华
发表于 2009-8-26 15:59:14
进口绞龙的每米要130元左右
717134683
发表于 2010-3-18 22:15:42
nyxu
发表于 2010-3-22 17:31:28
黑龙江自己做的介绍下