什么料这么便宜,我用的3050一吨,你是自己去饲料厂拉的,还是送到家的
全款
赞赞 发表于 2017-9-28 14:52 static/image/common/back.gif
什么料这么便宜,我用的3050一吨,你是自己去饲料厂拉的,还是送到家的
你的料好
你这都是人工加料的吗 zjplry 发表于 2017-9-28 16:29 static/image/common/back.gif
你这都是人工加料的吗
对啊一天四次
苗多少钱
赞赞 发表于 2017-9-28 14:52
什么料这么便宜,我用的3050一吨,你是自己去饲料厂拉的,还是送到家的
我的肉鸡料510,山东一国营大公司送到家一吨2580元。 赞赞 发表于 2017-9-28 14:52
什么料这么便宜,我用的3050一吨,你是自己去饲料厂拉的,还是送到家的
我的3500 该卖就卖吧 赶行情的事谁都说不准
肠易好 针对各种禽类消化障碍 咨询电话13526505653
页:
1
[2]