养鸡的难度 发表于 2016-5-27 13:01:34

一斤强力,240元。不知道买贵了吗?

今天买了一斤强力,240元。不知道买贵了吗?一克20斤氺请老师们有知道的告诉一声。

宿州王金强 发表于 2016-5-27 13:07:05

强力一斤240元??假的吧

养鸡的难度 发表于 2016-5-27 13:08:02

一斤不是一公斤

唯利是图 发表于 2016-5-27 13:29:57

有点贵吧。我买的360一公斤

泰安有国鸡 发表于 2016-5-27 14:00:23

一斤贵。一公斤不贵

蓝领大叔 发表于 2016-5-27 15:12:10

一斤真的贵了,330元公斤,

987654321 发表于 2016-5-27 16:24:44

太便宜了,这是出厂价【25公斤】,零售这个价只能买假药。试着换位思考一下,你自己做生意不赚钱的吗。

hanjianhua 发表于 2016-5-27 16:30:35

从哪里买的?估计有水分

养鸡的难度 发表于 2016-5-27 17:11:04

蒙圈了

陌路人 发表于 2016-5-27 18:48:36

含量多少?

陌路人 发表于 2016-5-27 18:50:11

含量在%98以上如果是卖散装的话0.5元一克,按算你这不贵

快乐人生 发表于 2016-5-27 19:34:48

我这里0.45元一克

三石立足 发表于 2016-5-27 21:41:28

大概是280一公斤

香柏树 发表于 2016-5-27 23:34:29

禁用药品,不建议购买和使用!为了你们好!

柔嘉 发表于 2016-5-28 00:20:38

原粉价格和纯度关系很大
页: [1] 2
查看完整版本: 一斤强力,240元。不知道买贵了吗?