饲料价格
大家都说下山东菏泽饲料价格谢谢你自己先说,别人再说中期2625
鸡途顺利 发表于 2016-3-9 18:21 static/image/common/back.gif
你自己先说,别人再说中期2625
1号料2675,,,,2号料2550大家都说下你们的
1号料2675#2号料2550大家都说下你们的
鸡途顺利 发表于 2016-3-9 18:21 static/image/common/back.gif
你自己先说,别人再说中期2625
1号料2675#2号料2550大家说下你们那里的
510/2500元1吨,511/24501吨. 开心一百 发表于 2016-3-9 18:41 static/image/common/back.gif
潍坊的2380
你那的料怎么那么便宜,你们那料比一般是多少
开心一百 发表于 2016-3-9 18:41 static/image/common/back.gif
潍坊的2380
你是自己从饲料厂进、还是经销商(鸡头)供料,龙口这1号料3315元/吨,2号料3375元l吨
鸡运来了没 发表于 2016-3-9 18:27
1号料2675,,,,2号料2550大家都说下你们的
什么牌子料 追求理想 发表于 2016-3-9 19:38 static/image/common/back.gif
510/2500元1吨,511/24501吨.
哪里的料什么牌子的
专业养鸡1 发表于 2016-3-9 20:17 static/image/common/back.gif
什么牌子料
金豆
金豆价位低 1号料2500每吨 养鸡有财 发表于 2016-3-9 21:41 static/image/common/back.gif
1号料2500每吨
什么牌子的料
页:
[1]
2