楼主用的什么料
你得鸡养的真好
顺风车 发表于 2015-12-17 08:31 static/image/common/back.gif
你是哪的朋友
开封
海洋养殖 发表于 2015-12-17 08:32 static/image/common/back.gif
楼主用的什么料
濮阳的料
今天3.6元斤真悲催,昨天有拉鸡的直接来我棚3.8我没卖今天可掉2毛真操蛋
123456789111 发表于 2015-12-17 09:19
今天3.6元斤真悲催,昨天有拉鸡的直接来我棚3.8我没卖今天可掉2毛真操蛋
我们这没掉钱!
一个笼里放几个只鸡
一个笼里放几个只鸡
123456789111 发表于 2015-12-17 09:19
今天3.6元斤真悲催,昨天有拉鸡的直接来我棚3.8我没卖今天可掉2毛真操蛋
你这笼养的和网养的价钱一样吗?我们这笼养的便宜1毛
一个笼里放几只鸡
一个笼里放几只鸡
久久 发表于 2015-12-17 09:53 static/image/common/back.gif
一个笼里放几只鸡
有9.10只
好运连连 发表于 2015-12-17 09:51 static/image/common/back.gif
我们这没掉钱!
你是哪儿的啊朋友
好兆头 发表于 2015-12-17 09:52 static/image/common/back.gif
你这笼养的和网养的价钱一样吗?我们这笼养的便宜1毛
应该一样
什么牌子的啊濮阳离我们这很近