老师们给说个价格也
比鸡蛋贵
老养鸡户 发表于 2015-11-28 23:51 static/image/common/back.gif
这鸡不止3块5一斤。
http://bbs.jbzyw.com//mobcent//app/data/phiz/default/12.png
耀天豆豆 发表于 2015-11-29 04:46 static/image/common/back.gif
比鸡蛋贵
http://bbs.jbzyw.com//mobcent//app/data/phiz/default/20.png
老养鸡户 发表于 2015-11-29 09:26 static/image/common/back.gif
看看!我猜的不错吧
大哥要是3块5一斤能赔死啊http://bbs.jbzyw.com//mobcent//app/data/phiz/default/21.png
这鸡的成本可能要到7-8块一斤,鸡苗多少钱一只啊
我们这市场上木有,看你这鸡卖相不错
yzdongsheng 发表于 2015-11-29 09:58 static/image/common/back.gif
这鸡的成本可能要到7-8块一斤,鸡苗多少钱一只啊
5块
鸡鸣九天 发表于 2015-11-29 11:03 static/image/common/back.gif
我们这市场上木有,看你这鸡卖相不错
你开发开发咱合作http://bbs.jbzyw.com//mobcent//app/data/phiz/default/44.png
要养多少天上市啊,是不是要1百多天啊,有没算成本价,料肉比,什么的
0小青年0 发表于 2015-11-29 16:29
你开发开发咱合作
0小青年0 发表于 2015-11-28 14:16
是的
鸡苗能买到吗?我也想养点