@~@ 发表于 2015-10-20 10:26:29

饲料价钱

大家报一下你们用的什么饲料,一吨多少钱

养鸡事业 发表于 2015-10-20 11:16:59

2800

和你有缘 发表于 2015-10-20 11:26:20

510布恩2600   六合2640   不含运费

gwc 发表于 2015-10-20 11:47:03

立轩 发表于 2015-10-20 11:59:30

六合2600

闲云野_uu3zQ 发表于 2015-10-20 12:00:10

用的山东鲁莘饲料304号3160元到家

正方形 发表于 2015-10-20 12:16:00

六和2600

泰安有国鸡 发表于 2015-10-20 12:24:12

和你有缘 发表于 2015-10-20 11:26
510布恩2600   六合2640   不含运费

不低

泰安有国鸡 发表于 2015-10-20 12:24:47

闲云野_uu3zQ 发表于 2015-10-20 12:00
用的山东鲁莘饲料304号3160元到家

真不贱啊。真高啊。

风雨过后是彩虹 发表于 2015-10-20 13:14:27

和你有缘 发表于 2015-10-20 11:26
510布恩2600   六合2640   不含运费

朋友你好,你是哪里的,这个价是现钱还是鸡头赊销价谢谢

小鸡小鸡 发表于 2015-10-20 18:24:54

和你有缘 发表于 2015-10-20 11:26 static/image/common/back.gif
510布恩2600   六合2640   不含运费

还能再压

临淄麻鸡 发表于 2015-10-21 09:26:04

小厂料510~114一袋

784835383 发表于 2016-3-15 13:55:44

我喂强大2800

784835383 发表于 2016-3-15 13:57:28

那个2800的喂的什么牌子的饲料,我喂的强大
页: [1]
查看完整版本: 饲料价钱