280
40斤一斤6到6.5预计也就240到260
答案。我在加点288如何??
可以猜几个答案??
我可以再猜一下么??
还有它的使用剂量都不公布 这个不科学了如果20升加水5吨
那么我会降低我的报价
毕竟不是主菜
每吨水成本10块以下可以考虑尝试下
369
198
云中雪安阳 发表于 2015-7-26 13:06
可以猜几个答案??
我可以再猜一下么??
谢谢您给的建议,蛋黄网的同事发布的时候忽略了使用剂量参数,我们会在以后的工作中改进。
200
莫猜准
反正不会是250200-300之间
一般就是20-30一L,进口的包括
450元
520
198
按照我们公司酸化剂的价格来比较,280元左右比较合适。