开开 发表于 2015-5-18 22:38 static/image/common/back.gif
我可以给你供应这个饲料,加五元运费给你送到家
多少加五元?每袋每吨?哈哈http://bbs.jbzyw.com//mobcent//app/data/phiz/default/04.pnghttp://bbs.jbzyw.com//mobcent//app/data/phiz/default/04.pnghttp://bbs.jbzyw.com//mobcent//app/data/phiz/default/04.png
索尼大法好 发表于 2015-5-18 22:34 static/image/common/back.gif
那就是真的了,也许只是自己心里有点点点不太相信这个事实罢了!哈哈,只能用完这些后在更换经销商了!
你们这经销商太黑了。赚的也太多了吧,你养鸡,他比你赚的还多
索尼大法好 发表于 2015-5-18 22:41 static/image/common/back.gif
多少加五元?每袋每吨?哈哈
难怪他坑你,你这智商!哎!真为你着急
你用的187一包,我可以给你170一包
开开 发表于 2015-5-18 22:41 static/image/common/back.gif
你们这经销商太黑了。赚的也太多了吧,你养鸡,他比你赚的还多
我这里那个大用的哪位放养者更黑,一窝鸡下来药费都不少于2元,前段邻村一个人一窝鸡下来药费一个2.65,一个2.85元!
开开 发表于 2015-5-18 22:43 static/image/common/back.gif
难怪他坑你,你这智商!哎!真为你着急
呵呵,你给的价格和我说的哪位每袋便宜十块的经销商差不多!http://bbs.jbzyw.com//mobcent//app/data/phiz/default/04.png
开开 发表于 2015-5-18 22:45 static/image/common/back.gif
你用的187一包,我可以给你170一包
晕,打错字了,是3540!
索尼大法好 发表于 2015-5-18 22:47 static/image/common/back.gif
呵呵,你给的价格和我说的哪位每袋便宜十块的经销商差不多!
你的数学是语文老师教的吗?170跟177差不多?
开开 发表于 2015-5-18 22:48 static/image/common/back.gif
你的数学是语文老师教的吗?170跟177差不多?
打错字了,目前用的这家3540,还有一家每袋便宜10块的!一样的牌子!
单独制作可能性不大。
逗你玩
我是河南长垣的,咱俩用的一样的料,这批刚开始喂,到家172赊账
用便宜的 肯定一样
定制一般定便宜的
:D:D