一枚种蛋
发表于 2015-2-4 08:07:54
料厂 经销商。都有保留。还是自配料好啊。便宜啊、(苞米。豆粕 杂粕石头粒)自备)
国栋
发表于 2015-2-4 08:36:23
永远追不上赵老师的速度
wangxuewen
发表于 2015-2-4 08:40:29
小户被淘汰的原因所在
鸡往开来
发表于 2015-2-4 10:54:26
布恩510每代126元,包送到家。
小小小海鸥
发表于 2015-2-4 21:52:41
饲料34003500一吨,养鸡就是给料经销商送钱,
临淄麻鸡
发表于 2015-2-5 23:00:34
我们这里小厂料,3000元,511现钱
lvzunshun
发表于 2015-2-16 16:26:41
lvzunshun
发表于 2015-2-16 16:28:57
鸡往开来
发表于 2015-2-24 22:21:53
经销商送货上门。