王向乐 发表于 2015-4-22 09:52:52

贵不贵V:lol

山东看海 发表于 2015-4-24 10:02:23

那塑钢线很不好用,得一批一次紧,还好断

顺水扬帆 发表于 2015-4-25 10:35:43

mutianshu 发表于 2014-8-23 10:51
为设备真好塑钢线多少能卖?

我没这前年最好的7块一斤,现在没问

zhanghr122 发表于 2015-6-7 08:58:55

这样的网床,你怎么冲刷鸡舍,,,爬着跪着,,,一点不科学
页: 1 [2]
查看完整版本: 养鸡的都进来看看了