一 直接出颗粒料,并且不错的颗粒料,水份在13左右。
二 总价格:包括地、路、房子、电、水、锅炉、设备合计大约80万元,不是一次性投资,所以不是很清楚。
三 可生产粉料,也可生产颗粒料,生产粉料1小时大约3吨;4.5MM的颗粒料1小时大约1.5吨,育雏料也差不多1.5吨。就是用得不是很顺手,多用几次应该会好起来的,设备有些也要改进,正在做,还没全好。
回 7楼(鸡程锦绣) 的帖子
鸡程锦绣:你把图片用QQ截图,然后储存,再发上来试试!我也不太明白,不过这样做过! (2012-02-23 18:27) http://bbs.jbzyw.com/images/back.gif很遗憾,我不会截图 为你喝彩,为你加油,干吧。 没见过这种的,:) :)
页:
1
[2]