聊聊 发表于 2011-10-25 19:42:40

每个多少斤,16斤的,900

mayanshi 发表于 2011-10-25 19:44:55

价格有点高!你又不是每一组都有加水箱!

roujiyangzhihu 发表于 2011-10-25 19:46:32

不会是做广告的吧

1624690544 发表于 2011-10-25 19:46:45

我看就是废品,一点也不实用,雏鸡舍,相对要紧凑点好,分笼抓鸡,这些那个就很难做到了

心中的梦 发表于 2011-10-25 19:47:48

钱是你自己的,但是也不能化哪冤枉钱。太贵了。

温馨月光 发表于 2011-10-25 19:49:02

700-1000元还可以。

鸡是鸡蛋是蛋 发表于 2011-10-25 20:08:57

500以内还可以考虑,有多少平米?

狂火 发表于 2011-10-25 20:09:49

{:1_299:} 其实我喜欢地养

因为不用投资


:handshake

林荫小路 发表于 2011-10-25 20:13:37

挺好,价是高点,适合规模化鸡场,不适合小家小户

林中之鸟 发表于 2011-10-25 20:24:58

笼子的尺寸是多少?

hb354004 发表于 2011-10-25 20:50:34

在网上多找几家,比比价格在看,而且还可以进行比较,看哪家做的比较好,比较适合自己

卯日星君 发表于 2011-10-25 22:36:52

回 15楼(聊聊) 的帖子

聊聊:每个多少斤,16斤的,900
(2011-10-25 19:42) http://bbs.jbzyw.com/images/back.gif

盘条(钢材)4000多一吨,核算成成品加100%的利润空间,自己算算合多少钱?!

wuguibo 发表于 2011-10-25 22:39:14

上掏宝看看吧!!!

春玉养殖 发表于 2011-10-25 23:48:14

不一样的价格 不一样的货不过看起来笼子有点高如果分笼是不是够不到顶层呀

河南金凤李闯 发表于 2011-10-26 10:26:32


河南金凤的产品
大家评价一下,要的联系我
页: 1 [2] 3
查看完整版本: 鸡笼》》》》帮我看看该设备值吗?1200块,加水箱要1400