饼干 发表于 2011-3-15 20:32:41

引用第4楼养鸡专业户88于2011-03-12 18:49发表的 :
我前几天刚买的是2元一平方。

雪路9984 发表于 2011-3-20 11:29:37

不同的质量价格不等,在说价格时应说明质量等级(每平方米多少克)。这样准确些

黑土 发表于 2011-6-29 13:58:13

辽宁 锦州这多少钱?
页: 1 [2]
查看完整版本: 有没有知道毛毡价格的?